Купить лебедку у нас: верный выбор!

Какую купить лебедку? На самом деле вопрос далеко не праздный. Лебедка – это тяговое устройство, которое предназначено для различных подъемных или транспортных работ. Может работать в горизонтальной или вертикальной плоскости, как правило, это и есть основное различие между категориями лебедок. Все они оснащены каким-либо гибким движущим элементом, который наматывается на барабан. Это может быть канат, цепь, веревка или трос, а также кабель. Назначение машины может быть самым разным. Например, это могут быть строительные, монтажные или такелажные работы. Также существуют специальные лебедки для яхт и катеров.

 

купить лебедку, продажа лебедок

Но больше всего этот механизм востребован, конечно, в автомобильном транспорте, где лебедка либо крепится на автомобиль стационарно (например, внедорожник или эвакуатор) или может быть переносной, и тогда она используется владельцем по мере надобности.

Автомобильные лебедки, как стационарные, так и переносные делятся по типу привода на следующие виды:

- ручные;

- электрические лебедки;

- гидравлические лебедки.

 

лебедки электрические, купить лебедку

Ручные механизмы также подразделяются на лебедки с червячным или рычажным барабаном и приводом.

Прежде чем купить лебедку, следует обратить внимание на технические характеристики, выбранного механизма. К основным из них относятся грузоподъемность (от 0,5 до 20 тонн), тяговая сила и длина троса.

 

купить лебедку, лебедки warn

Ну, и последний, важный фактор, который стоит учитывать при выборе этого оборудования – это фирма, производящая планируемый к покупке продукт. Наша компания готова предоставить изделия, как известных американских брендов, так и продукцию молодых китайских и тайваньских производителей. Естественно, цены на предоставленные в нашем каталоге товары зависят от производящей компании и от технических параметров оборудования.

По всем вопросам выбора необходимого механизма, а также наиболее оптимального сочетания надежности, цены, технических свойств и дальнейшего обслуживания вы можете получить консультацию у специалистов нашей компании.  



Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами
+7 (812) 702-70-15
195027 Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.1а
загрузка карты...