Лебедка Come Up по выгодным ценам от компании АвтоРолс

Лебедка Come Up – одна из наиболее востребованных в России марок тягового оборудования. Среди продуктов этой фирмы – все виды лебедок. На сайте Lebedka.com вы можете заказать лебедки марки come up, а также запчасти к ним по сравнительно невысоким ценам. Компания Come Up появилась в Тайване во второй половине ХХ века и с тех пор зарекомендовала себя на мировом рынке в качестве надежного поставщика лебедок. С каждым годом устройство продукции фирмы совершенствуется, возникают новые, высокотехнологичные составляющие. Неизменным остается одно – высокое качество!

Лебедка Come Up, продажа лебедок

 

Продукция come up отлично показала себя в работе на различных соревнованиях внедорожников в России. Таким образом, можно сказать, что эти лебедки максимально надежны в сравнении со многими аналогами азиатского производства. Тайваньские тяговые устройства появились в России в конце 90-х годов прошлого века и полностью покорили рынок. Такие лебедки подходят для различных автомобилей. Среди продуктов фирмы-лидера – электрические, гидравлические, ручные, профессиональные, подъемные лебедки, а также сопутствующие товары. Лебедка Come Up позволит вам не только вытащить машину «из беды», но и эвакуировать свой автомобиль из любой аварийной части трассы.

Лебедка Come Up, продажа лебедок

 

Желающим приобрести фирменные лебедки следует обратить внимание на тяговые усилия выбранных моделей. Чем выше этот показатель, тем выше стоимость продукта. Важна и масса такой лебедки, размеры троса, а также подумайте, в каких условиях вы будете в основном использовать устройство. Это важно при выборе лебедок, модели которых разнятся между собой. Бывают, например, лебедки Come Up с автоматическим тормозом. При этом каждая фирменная лебедка способна выдержать крайне высокие нагрузки. Lebedka.com доставит вам необходимые фирменные продукты всего за 300 рублей, если вы находитесь не дальше петербургской кольцевой автодороги. Мы сопроводим товар экспедитором. Доставка в отдаленные районы города осуществляется по договоренности. Работаем мы и с другими российскими регионами, где тоже нуждаются в протянутой «лебедке помощи».



Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами
+7 (812) 702-70-15
195027 Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.1а
загрузка карты...