Продажа лебедок в компании АвтоРолс

Часто российские дороги преподносят автомобилистам неприятные сюрпризы. 10 километров хорошей дороги сменяются 50 километрами бездорожья. В летний период дождевая вода размывает грунт, зимой снежные наносы затрудняют движение. Автомобили застревают в бездорожье. Чтобы выбраться из дорожных трудностей города и пригорода вам всегда понадобится качественная лебедка.

Продажа лебедок, лебедка цена

 

Продажа лебедок – наша специализация. Наша компания – лидер на рынке авто и снегоходных лебедок, а также лебедок для водных видов транспорта. Ассортимент Lebedka.com чрезвычайно богат: переносные, электрические, гидравлические, профессиональные, подъемные лебедки и аксессуары к ним. Кроме того, в нашей компетенции – все виды внедорожной резины, бамперы, светодиодная оптика и миниэлектростанции. В общем, наша специализация – транспортные экстремальные ситуации на суше и воде и все, что нужно для выживания в суровых дорожных условиях.

Продажа лебедок, лебедка цена

 

Продажа лебедок и их последующее гарантийное обслуживание – наша работа. Мы вытащим вас из любой ямы! Один из самых популярных видов лебедок среди автомобилистов – электрические. Такие лебедки просты в использовании, качественны и долговечны. Вес этих устройств невелик, и крепить их несложно. Корпус особой конструкции обладает способностью экономично распределять нагрузку на всю длину лебедки. Вы получаете гарантированный результат, а лебедка служит вам долгие годы. Мы продаем лебедки не только для автомобилей. В нашем каталоге – удобные лебедки для снегоходов, катеров и яхт. Есть у нас и уникальные лебедки для «самовытаскивания». У наших лебедок прочные тросы из синтетики, а помещается все устройство в одной специальной сумке. Мы доставим заказ в любую точку Петербурга, в пределах кольцевой всего за 300 рублей. В отдаленные места мы приедем, договорившись с вами о цене, а крупные заказы привезем бесплатно.



Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами
+7 (812) 702-70-15
195027 Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.1а
загрузка карты...