Лебедка электрическая от компании АвтоРолс

Почему среди аксессуаров машин, предназначенных для езды по пересеченной местности, именно лебедка электрическая завоевала наибольшую популярность? Однозначный ответ на этот вопрос дают опытные покорители бездорожий, не понаслышке знающие простоту, надежность и мощность таких лебедок, способных вытащить внедорожник практически из любой, даже весьма сложной ситуации.

лебедка электрическая, электрические лебедки

 

А на просторах бездорожий случается всякое. Одним из достоинств электролебедки считается простота установки. В самом деле, большинство производителей лебедок, предлагают агрегаты с возможностью установки на большинство моделей машин. И эта особенность отразилась не только в конструкции самой лебедки, но и в способе крепления. Кстати, кронштейны для установки электролебедки на автомобиль, также предлагаются покупателям. А установить лебедку вы можете как самостоятельно, так в специализированном сервисе. Некоторые модели электрических лебедок рассчитаны на скрытую установку, например в бампер автомобиля. Так не портится внешний вид машины. Хотя многие владельцы внедорожников наоборот стараются привлечь внимание к своему вездеходу установкой различных агрегатов. В самом деле, это нисколько не портит вид автомобиля, а придает ему некоторую мужскую агрессивность. Электролебедки, славятся своей надежностью.

лебедка электрическая, электрические лебедки

 

Разумеется, речь идет о лебедках известных производителей, дорожащих своей репутацией, такие как Warn, Ramsey, Mile Marker и другие. При грамотной эксплуатации лебедка электрическая способна работать долго и без проблем. Их нельзя перегревать, особенно при работе с максимальной нагрузкой. Нужно делать паузы в работе для остывания электродвигателя. Также стараться не использовать такие лебедки в условиях высокой влажности. Хотя корпуса лебедок хорошо защищены от попадания влаги. Мощность электролебедок сравнима с мощностями их гидравлических и механических собратьев. При выборе лебедке правильно рассчитайте требуемую мощность с учетом массы машины, пассажиров и груза. Ну и конечно, значительным достоинством таких лебедок считается цена. По сравнению с другими типами они вполне доступны по цене, особенно начинающим покорителям бездорожий и желающим сэкономить на оснащении своего вездехода.



Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами
+7 (812) 702-70-15
195027 Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.1а
загрузка карты...