 |
Аккумулятор гелевый, морской Optima BlueTop

Краткое описание
В суровых условиях моря яснее проявляются возможности Оптимы с синим верхом. В Оптиме с синим верхом полностью исключена возможность вытекания электролита. Таким образом, подача электроэнергии не прекратится из-за вибрации, создаваемой двигателем или ударами морских волн.
Все это стало возможным благодаря технологии производства рулонных элементов Оптимы, которая позволяет неприхотливой, компактной батарее с низкой степенью саморазряда помещаться в ограниченном пространстве. Эти качества вместе с высокой мощностью делают Оптиму с синим верхом незаменимой на всех видах водного транспорта, где надежность источника энергии играет жизненно важную роль. Этот аккумулятор успешно совмещает в себе лучшие черты стартерного и тягового аккумулятора. Как и другие аккумуляторы Оптима, Оптима с синим верхом может быть установлена в любом положении, даже вверх дном.
Оптима с синим верхом является идеальным аккумулятором для всякого, кому необходим как большой ток прокрутки, так и способность аккумулятора питать бортовое оборудование. Все модели аккумуляторов не требуют обслуживания, имеют высокопрочный герметичный корпус.
| Напряжение |
13.8 V |
| Каталожный номер |
8016-103 |
| Электролит |
Гель |
| Назначение |
Все морские и речные суда |
| Конструкция |
Герметичная, неосблуживаемая |
| Емкость |
55 А/ч |
| Размеры Д/Ш/В |
254мм / 172мм / 198мм |
| Вес |
20 кг |
|

|
 |
 |
| Скачать прайс лист на всю продукцияю представленную в каталоге |
|
|
|
|
|
 |